.
.
.
о системе
новости системы
участники системы
установка терминала
подключение
вопросы и ответы
техподдержка
котировки
графики
мероприятия
законодательство
инв. меморандумы
конъюнктура рынка
голосование
фотоальбом
калькулятор
реклама
контакты
.
.
Усольскую налоговую присоединят к Ангарской
новости системы      события
Усольскую налоговую присоединят к Ангарской

Долги Онлайн » Новости

Усольскую налоговую присоединят к Ангарской

Долги Онлайн Долги Онлайн27 сентября 2021 г., 15:26

В соттветствие с приказами Федеральной налговой службы России с 1 ноября 2021 года налоговые органы в регионе, которые ранее не подвергались изменениям, реорганизуются, Так, например, Усольская межрайонная инспекция ФНС будет присоедина к ИФНС России по г. Ангарску, а объединенная налоговая будет носить название межрайонная инспекция ФНС России № 21 по Иркутской области. 

С 1 ноября налогоплательщики, ранее состоявшие на учете в межрайонной инспекции ФНС России №18 по Иркутской области и ИФНС России по городу Ангарску Иркутской области, указывают реквизиты:

полное название - межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №21 по Иркутской области, сокращенное наименование - Межрайонная ИФНС России №21 по Иркутской области, код ИФНС 3801,

ИНН 3801073983, КПП 380101001, 

почтовый адрес: 665832, Иркутская обл., Ангарск, 7-а мкр, 34. 

С 1 ноября все налогоплательщики, состоявшие на учете в ИФНС России по городу Ангарску Иркутской области и МИ ФНС России №18 по Иркутской области, сдают отчетность в МИ ФНС России №21 по Иркутской области. 

Межрайонные испекции ФНС России № 6, 16, 20, 21, 22, 23 по Иркутской области являются правопреемниками в отношении полномочий, прав, обязанностей и иных вопросов деятельности реорганизованных инспекций, кроме функций, переданных в МИ ФНС России № 17, 24, 25 по Иркутской области. Прием и обслуживание налогоплательщиков реорганизованными инспекциями в качестве территориального обособленного места будет осуществляться в операционных залах в полном объеме. 

С 1 ноября также созданы межрегитональная инспекция ФНС России №24 по Иркутской области (Долговой центр), на которую возлагаются функции по управлению долгом и обеспечению процедур банкротства, за исключением функций по взысканию имущественных налогов с физических лиц и уточнению платежей по физическим лицам; межрегионая инспекция ФНС России №25 по Иркутской области (Центр компетенции по контрольной работе), на которую возлагаются функции по контрольной работе (планирование и проведение выездных налоговых проверок, отработка схемных расхождений по НДС). 

Межрегиональной инспекции ФНС России №17 по Иркутской области (Единый регистрационный центр, Иркутск, ул. Советская, 55) переданы функции по централизованному учету налогоплательщиков. 

Источник: glagol38.ru
Просмотров: 58

Печать
.
. Долги Онлайн: долговая площадка, продажа ипотечных и кредитных договоров, материальные активы, недвижимость, векселя, акции, облигации

.
.