.
.
.
о системе
новости системы
участники системы
установка терминала
подключение
вопросы и ответы
техподдержка
котировки
графики
мероприятия
законодательство
инв. меморандумы
конъюнктура рынка
голосование
фотоальбом
калькулятор
реклама
контакты
.
.
Электричество было отключено сразу в семи муниципальных банях
новости системы      события
Электричество было отключено сразу в семи муниципальных банях

Долги Онлайн » Новости

Электричество было отключено сразу в семи муниципальных банях

Долги Онлайн Долги Онлайн27 апреля 2021 г., 13:46

Электричество было отключено сразу в семи муниципальных банях. Сегодня все долги были погашены, бани продолжили работу в обычном режиме. 

В редакцию РИА «Омск-информ» обратился читатель с жалобой на работу муниципальных бань. Мужчина пояснил, что уже неделю (с 20 по 27 апреля) не может попасть в баню № 22 на улице Горной, 4. Но вместе с ней не работают еще 6 предприятий МУП Омска «Банный комбинат № 2».

Там подтвердили, что из 9 бань комбината работала лишь одна – № 1 на Пранова, 9. Отключения от электричества связаны с накопившимися долгами муниципальных бань: № 4 (мкрн Крутая Горка, Российская, 2), № 7 (1-я Ремесленная, 1а), № 9 (пос. Береговой, Иртышская, 2а), № 21 (Краснознаменная, 1б), № 23 (25-я Линия, 62а), № 24 (Королева, 26/2) и баня в микрорайоне Входном (мкрн Входной, 13/4). 

В пресс-службе департамента городского хозяйства пояснили, что буквально сегодня все долги по электроэнергии были погашены, поэтому в ближайшие часы свет дадут. Бани продолжат работать по своему расписанию – с четверга или пятницы по воскресенье/ понедельник.

Отметим, что подобных проблем не было у МУП  Омска «Банное хозяйство», которое управляет еще семью муниципальными банями. То есть всю прошлую неделю бани № 6 (Хлебная, 16), № 10 (Перова, 9), № 13 (Молодогвардейская, 1), № 14 (Вокзальная, 8), № 15 (Чайковского, 4а), № 17 (Войкова, 2) и № 20 (1-я Транспортная, 1) работали в обычном режиме. Жители Омска могли помыться в них, в том числе льготники с 50-процентной скидкой.

Источник: www.omskinform.ru
Менеджер: Анна Казакова
Просмотров: 56

Печать
.
. Долги Онлайн: долговая площадка, продажа ипотечных и кредитных договоров, материальные активы, недвижимость, векселя, акции, облигации

.
.