.
.
.
о системе
новости системы
участники системы
установка терминала
подключение
вопросы и ответы
техподдержка
котировки
графики
мероприятия
законодательство
инв. меморандумы
конъюнктура рынка
голосование
фотоальбом
калькулятор
реклама
контакты
.
.
Больше миллиард рублей по налоговым долгам выплатил «Южуралмост»
новости системы      события
Больше миллиард рублей по налоговым долгам выплатил «Южуралмост»

Долги Онлайн » Новости

Больше миллиард рублей по налоговым долгам выплатил «Южуралмост»

Долги Онлайн Долги Онлайн27 ноября 2020 г., 16:19

Рекордную, пожалуй, сумму выплатила по налоговым долгам в Челябинской компания «Южуралмост».

Стоит сказать, что к «Южуралмосту» налоговая недоимка от предприятия-банкрота «Южуралавтобан», который ранее был учредителем «Южуралмоста».

«Исполнительный документ, выданный Арбитражным судом Челябинской области на основании иска налогового органа, поступил в МСОСП по ОВИП УФССП России по Челябинской области 23 ноября 2020 года. Возбудив исполнительное производство, судебный пристав-исполнитель уведомил об этом организацию, установил наличие счетов предприятия-должника и обратил взыскание на денежные средства. Долг был взыскан в два приема: сначала поступил платеж в один миллиард 211 миллионов рублей, через несколько дней банк перечислил на депозитный счет службы судебных приставов остаток задолженности 114 миллионов рублей»,

- сообщает пресс-служба регионального управления Федеральной службы судебных приставов.

Во времена губернаторства Дубровского компания «Южуралмост» получала более 90% контрактов на строительство и ремонт дорог в Челябинской области. Но в результате Дубровский лишился поста, поскольку антимонопольщики установили факт сговора губернатора с указанной компанией.

С приходом нового губернатора на дорогах Челябинской области стали работать 13 крупных подрядчиков, конкурирующих друг с другом.

Источник: kursdela.biz
Менеджер: Анна Казакова
Просмотров: 56

Печать
.
. Долги Онлайн: долговая площадка, продажа ипотечных и кредитных договоров, материальные активы, недвижимость, векселя, акции, облигации

.
.