.
.
.
о системе
новости системы
участники системы
установка терминала
подключение
вопросы и ответы
техподдержка
котировки
графики
мероприятия
законодательство
инв. меморандумы
конъюнктура рынка
голосование
фотоальбом
калькулятор
реклама
контакты
.
.
Из-за долга в 280 тыс. руб у пермского завода арестовали здание
новости системы      события
Из-за долга в 280 тыс. руб у пермского завода арестовали здание

Долги Онлайн » Новости

Из-за долга в 280 тыс. руб у пермского завода арестовали здание

Долги Онлайн Долги Онлайн23 октября 2020 г., 12:49

В межрайонном отделе судебных приставов УФССП России по Пермскому краю на исполнении находится производство о взыскании с АО «Закамский завод ЖБК» налоговой задолженности в размере более 280 тыс. руб.

В добровольном порядке юридическое лицо свои финансовые обязательства не исполняет, отмечают приставы. В связи с этим сотрудник органов принудительного исполнения провел проверку имущественного положения должника. Установлено, что у юрлица в собственности находится нежилое панельно-кирпичное здание формовочного участка площадью более 8 тыс. кв.м.

Во исполнение требований исполнительного документа судебный пристав произвел арест здания. Если АО «Закамский завод ЖБК» не примет мер к погашению долга, недвижимость будет передана на принудительную реализацию.

РБК Пермь направил запрос в АО «Закамский завод ЖБК» с просьбой прокомментировать ситуацию. На момент публикации ответ в редакцию не поступил.

Источник: perm.rbc.ru
Менеджер: Анна Комиренко
Просмотров: 28

Печать
.
. Долги Онлайн: долговая площадка, продажа ипотечных и кредитных договоров, материальные активы, недвижимость, векселя, акции, облигации

.
.